Patrick GRENTHE
Patrick GRENTHE
Bridge Club Malouin
Bridge Club Malouin

Membres et Sympathisants 2019-2020

Dernière mise à jour: 21 juin 2020

 

Nom Prénom Classement / IV Pseudo sites en ligne
  BBO Funbridge
ABJEAN Jean 3 Promo 40    
ABJEAN Marie Thérèse 3 Promo 40    
ABT Didier 1C 84    
AGUILAR Mina 4C 26    
AMILHAT Florence 4K 24    
AMILHAT Gilles 2C 52 - nunuche17
ANNEBICQUE Alain 4T 22    
ANTIN Monika 3P 38    
ARNAUD Christine 2 Promo 60    
ARNAUD Didier 2 Promo 60    
ARNAUD Marie Hélène 3K 34    
ARTUR Marie 2C 52    
ARTUR Michèle 2P 56    
ARTUR Philippe 3 Promo 40    
ASTIER Pierrette 4K 24    
BALLOT Hervé 3K 34    
BARBOTIN Hervé 3 Promo 40    
BARRO-TOURRET Jacqueline 3P 38    
BARTHAUX Catherine NL 20    
BATTINI Jean 1PH 88    
BAULAIN Véronique 3C 36 - Thessa31
BEAUSSIER Gérard NL 20    
BECAN Philippe NL 20    
BELURIER Bertrand 4C 26    
BENOITS Jannine NL 20    
BERNARD Chantal 3K 34    
BERNARD Philippe 3 Promo 40    
BERROIR Sylvie NL 20    
BERTAUD Jean-Claude 4T 22    
BETHUEL Janine 4T 22    
BETHUEL Joel 3P 38    
BETTON Gilbert 3K 34    
BILLE BIZE André 1KH 72 P200244 -
BINOIS Jean-Michel 3K 34    
BLANCHARD Patricia 3C 36    
BLANCHARD Xavier 3C 36    
BOCHER Alphonse 3C 36    
BOISSIN Daniel NL 20    
BONNY Yves 1PH 88    
BOULAIN Dominique 1T 68 Leone23M -
BOUTRAIS Michèle 2P 56    
BOUTRAIS Pierre 3P 38    
BOUVIER Geneviève NL 20    
BREGLER Christian 2 Promo 60 bregler  
BRIONNE Luc NL 20 Boblalune -
BROT Jean Hugues NL 20    
BRUNEL Annie 3C 36    
BRUNEL Gilles 1T 68 pingouin35 pingouin35
BUET Madeleine 3K 34    
BURGOT Christine NL 20    
BUSNEL Annie 4P 28    
CALVEZ Jean-Luc 2K 48 JLucC JEAN LUC CALVEZ
CANNEVA François 4 Promo 30    
CARRE Brigitte 4P 28 - -
CARRE Pierre Jean 3 Promo 40    
CASSIGNEUL Philippe 3K 34    
CAUCHY Annick 4C 26    
CAZUGUEL Jacqueline 3T 32    
CHAPEAU Josiane 2MH 50    
CHARPY Carole 4K 24    
CHARPY Patrick 4K 24    
CHEVREUIL Christine 4C 26    
CHOLET Jean Noël 1PH 88 LIANCHULU  
COGNEZ Jean François 4T 22    
COLLIGNON Michel 3K 34    
COLLIN Gérard 1T 68 goeland35 -
CYVOCT Jacques 2 Promo 60 nassbah35  
DANES Daniel 4C 26 lantaca -
DANIELOU Jeannine 4P 28    
DANVERT Patrick 4T 22 - kissmequick
DARRAUX Christian 3K 34 rovapo  
DAVID Gwenael NL 20    
DAVID Joel 3C 36   joel david
DE LA BEAUDINIERE Beatrice 4T 22    
DE FRESNOYE Annick 1C 84    
DE GELIS Bertrand 3 Promo 40    
DE LA GATINAIS Léonard 4K 24    
DE LA MOTTE Chantal NL 20    
DE LA VILLEGLE Bernard NL 20    
DE PONFILLY Jéhan 4K 24    
DE PONFILLY Marie-Pierre 4T 22    
DE RORTHAIS Aline 3C 36 zalig35 zalig35
DE RORTHAYS Véronique 2K 48    
DE ROTALIER Bernard 4K 24    
DE VILLERS Odile 3K 34    
DECHATRE Mireille 2T 44    
DEGRANGES Patrice 3 Promo 40    
DELMAS Marie Claude 3 Promo 40    
DEMARTY Chantal 3C 36    
DEMARTY Jean Luc 3K 34    
DENNI Alphonse 2 Promo 60 alphonse1  
DUCLOS Dorothé NL 20    
DUCLOS Raymond NL 20    
DUGUE Hillé 4T 22    
DUPRAY Dominique 4P 28    
DUPUY Jean Marie 1T 68    
DUPUY Maryse 3 Promo 40    
EDOUARD Catherine 4P 28    
ENGEL Annick 3K 34    
FACQUET Patrick 2C 52    
FIQUEMONT Allain 1KH 72    
FOLIGNE Gabriel 2P 56    
FOLIGNE Nicole 3 Promo 40    
FOLLOROUX Yvette 2MH 50    
FONDIN Jacques 2T 44    
FONDIN Renée 2T 44    
FONTAINE Michel 2 Promo 60    
FORNER Jacqueline 3K 34 - -
FOUCHER Ariane 4K 24    
FOUCHER Jean Pierre 4P 28    
FOURNIER Jean Marie 4P 28 - -
FOURNIER Martine 1T 68 soliflores soliflores
FREUND Marie-Françoise 4T 22    
FRISON Marcel NL 20    
FUMERON-PEREIRA Jane 3K 34 - GAIVOTA
GAMICHON Marie 3T 32    
GARCON Jean-Jacques 4P 28    
GAROTIN Evelyne NL 20 Eve 35 Eve 35
GAROTIN Hervé NL 20 rvhga rvgha
GASCOIN Georgette NL 20    
GASTAMBIDE Anne NL 20    
GAUDEUL Bruno 1TH 64 sogasanzo -
GAUDEUL Christiane 3T 32    
GAUDEUL Xavier 3C 36 kzav35 -
GAVELLE Corinne 3C 36    
GERVAISE Yves 2K 48    
GIL Denise 3K 34    
GILBERT Michèle-Chantal 3T 32    
GIRON Alain 4K 24    
GLEMEAU Annick 3C 36    
GOEDERT François 3T 32 fgt35  
GREFFET Alain NL 20    
GRILLET Gaby 3C 36 GAB35 GG35
GRIMAULT Jean Marie 3K 34    
GRISON Philippe NL 20    
GUENANCIA Nicole 4 Promo 30    
GUEZILLE Agnès 4P 28    
GUILLAUME Catherine NL 20    
GUINET Christine NL 20    
HABRIAL Francine 2K 48 - sweety35
HARAUX Marcel 3K 34    
HAVARD Daniel 3C 36    
HERVAULT Christiane 4P 28    
HERVE Nicole NL 20    
HUDSON John Alan 1C 84    
JARRY Marie Hélène 4C 26 - babouche2
JEUFFRAIN Claire 2H 42 icl -
JOLIVET Colette 3T 32    
JUBERT Catherine NL 20    
KREIB Martine 3P 38   Cancale
KROSSE Elke 4P 28    
LABARTHE Pascal NL 20    
LABOUS Brigitte 1T 68    
LAFAILLE Renaud 4K 24    
LAMOTTE Juliette 3 Promo 40 aller3539  
LAMY Philippe 1P 92    
LANOISELEZ Marianick 4K 24    
LARMIGNAT Josiane 4C 26 JOSY35  
LASNE Mirabelle 2T 44    
LAURENGE Catherine 4P 28    
LE BIHAN Frédérique 1CH 80    
LE BOULC'H André 2P 56    
LE BOULC'H Odette 4P 28    
LE DREAU Jean Paul 4P 28    
LE DREAU Johanne 2T 44    
LE FLOC'H Michel 3 Promo 40    
LE GUERNE Genevieve 2P 56 jenovefa1  
LE MEUR Ghislaine 4 Promo 30    
LE MEUR Jean Loup 4 Promo 30    
LE REEC Yuna 3P 38    
LE DUC Thierry NL 20    
LEFEVRE Jeannine 3T 32    
LEGITIMUS Mireille 4K 24    
LENOIR Lucienne 4K 24 salammbo salammbo
LENTZ Jean Paul 2P 56    
LEREEC Soizic 4T 22    
LEREEC Yann 4T 22    
LESNE Guy 4P 28    
LOGEAIS Sylvaine 2 Promo 60   sissidinard
MAISONOBE Christophe 1C 84    
MASSARD Marie Paule 4C 26    
MEDOUS Lyliane 4T 22    
MELEARD Marie Christine 1T 68    
MERIGOUT Jean-Pierre 2K 52    
MICHELOTTI Hélène NL 20    
MOREL Daniel 4C 26    
MOSNIER Jean-Dominique 3 Promo 40 jdm35 -
MOUTON Claude 4C 26    
MOUTON Marie Hélène 4C 26    
MULLIEZ Sophie 4T 22    
NESS Béatrice NL 20    
NOUVEL Edith 4K 24 nouvel359 madite
NOYER Yves NL 20    
ORAIN Daniel NL 20    
PAILLERON Yvette 4 Promo 30    
PALM Christel 1T 68    
PALM Ludovic 1T 68 ludovic35800 Christel Palm
PAUMARD Ghislaine 4T 22 - Christel Palm
PELE Marie-Thérèse NL 20    
PELTIER Dominique 2K 48    
PERRAY DU CRAY Sylvie 3C 36    
PERRIGAULT Didier NL 20    
PIEJUS Sylvie NL 20    
PILARD André 4C 26    
POIRIER Chantal 2T 44 chotzy  
PONY Jean Michel 4C 26    
PONY Léonor 4C 26    
PREVOST Antoinette 3C 36 anto45000 -
QUINTON Marylene 1P 92 nunuchette -
QUINTON Michel 1P 92 jojoj -
RABAULT Alain 2H 42    
RADENAC Gilles 2 Promo 60 - canedar
RAIMBEAUX Françoise 2K 48 Artur35 -
REGARD Alain 2K 48    
REMINIAC Jean 4C 26    
RETAUX Mariette 3P 38    
ROBERT Remy 3P 38    
ROBIN Jean Louis 3P 38 - robinjeanlouis
ROBIN Sylvie 4P 28    
ROLLAND André 4P 28    
ROLLAND Nicole 2 Promo 60    
ROUSSEAU Danièle 3 Promo 40    
ROUXEL Gustve 4 Promo 30 ROUMAX -
SAVANIER Maryvonne 3 Promo 40    
SCHMITZ Marie-Françoise 2C 52    
SENGHOR Auguste 4K 24    
SIMON Marie Christine 2K 48 spicemum  
SIMON Patrick 3 Promo 40    
SURRY Yolande 4T 22    
TAILLANDIER Dominique 3C 36    
TAILLANDIER Pierre Michel 3 Promo 40    
TALLEMET Monique 3P 38    
TANGUY Louise 3T 32    
TANGUY Pierre 3K 34    
TAORMINA Geneviève 3 Promo 40    
THOMAS Colette 3T 32    
THOMAS Hélène 2H 42    
TREHU Gilles 2C 52 gilougolf3 gilougolf
TREHU Marie 4 Promo 30 - boule de neige
TYRAN Françoise NL 20    
VALLART Jacques 4K 24    
VALMIR Danièle 2C 52    
VAUZANGES Isabelle 4 Promo 30    
VAUZANGES Jean Pierre NL 20    
VERHOFSTADT Liliane 4C 26    
VERHOFSTADT Yves 4C 26    
VINCELEUX Danièle 4K 24    
ZIMMERMANN Ginette 2 Promo 60    

 

Clickez ici

<------

pour vous inscrire à un tournoi.

Nos principaux Partenaires 2019-2020

Nous trouver, devenir Membre, recevoir notre newsletter, suivre des cours?

Bridge Club Saint-Malo
2 rue des Chênes (quartier Paramé, angle de la rue des Chênes et de la rue des 6 Frères Ruellan), 35400 Saint-Malo.

Bus Lignes n°3, 4, 5, 6 ou 7,

arrêt "Chênes".

Tél : 02 99 56 83 22 ou contactez-nous ci-dessous:

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Bridge Club Saint-Malo